Hotline Service
(Customer Support)

Phone : +62 21 230 1861

HELP DESK
customerservice@juc.co.id
 

HELP DESK IT
it-officer@juc.co.id




Equity Sales
Jean Nasution
0818 8598 98 /
(021) 230 1860 Ext. 401
jean.nasution@juc.co.id


Prajna ratnasari
0819 7070 62 /
(021) 230 1860 Ext. 406
prajna.ratnasari@juc.co.id


Tio Deddy
0812 8989 959 /
(021) 230 1860 Ext. 404
tio.deddy@juc.co.id

Contact

Head Office:
Menara Thamrin Lt. 2 Suite 203
Jl. M.H Thamrin Kav. 3 Jakarta 10250

Branches:

DKI Jakarta
Taman Duta Mas
Ferdy Chandra
Taman Duta Mas A7/5, Jelambar, Jakarta Barat.
Phone: (021) 567-8989
Email : ferdy@juc.co.id


Ampera
Aditya
Graha STR Lt.2 - 204
Jln Ampera Raya No.11 B, Jakarta Selatan 12550.
Phone: (021) 781-3669/
0811-1898-086
Email : aditya.chandra@juc.co.id

Kebun Jeruk
Sujoko Bambang
Kompleks Aries Niaga
Jln Kembangan Blok A1 No.2-S, Jakarta Barat
Phone: 0812-8608-5577
Email : sujoko_bambang@juc.co.id


Cirebon - Jawa Barat
Widyo -
Aan -
Jl. Pembangunan No. 1
RT.004/RW.005, Kel Pekiringan, Kesambi 45131
Phone: 0822-2555-7401
(0231) - 210962


Bandung - Jawa Barat
Agnesia Melviana
Pusat informasi Pasar modal IDX
Jln. Veteran No. 10
Phone: (022) 421-7424


Surabaya - Jawa Timur
Vincent Yogi
Ruko Klampis Square,
Jln. Klampis Jaya A-7, Surabaya 60117
Phone: (031) 591-0800
PIN : 265d17a6
Email : vincent@juc.co.id

Medwin Steven
Intiland Tower 7th floor, Suite 1B
Jl Panglima Sudirman 101-103,Surabaya 60271
Phone: 031-5459691/
0812-3158-9988
Email : medwin@juc.co.id

Medan - Sumatera Utara
Wiwi
Gallery Investasi
Gedung Bank Mandiri Lt. 6
Jl. Imam Bonjol No. 7
Phone: (061) 415-4162/
(061) 415-3073
Pin: 29954CB5
Email : juc_medan.officer@yahoo.co.id

Padang - Sumatera Barat
Cardin Denius
PIPM Padang
Jl. Pondok No. 90
Phone: (0751) 396-88(0751) 396-88/
0812 6189 0098/
0819 9333 6965/
0878 9555 5276
Pin: 265E43B1
Email : cardinlehman@yahoo.co.id /
cardinlehman@gmail.com


 

Stock Picks

Daily Stock Strategy 25 Mei 2015

Daily Stock Strategy 25 Mei 2015

Posted on: Monday, May 25, 2015

 

Stock News

BENAKAT AKAN RAMPUNGKAN AKUISISI AMI.

BENAKAT AKAN RAMPUNGKAN AKUISISI AMI.

Posted on: Monday, November 26, 2012

 

Perusahaan energi PT Benakat Petroleum Energy Tbk (BIPI) segera merampungkan akuisisi senilai 600 juta dolar AS (hampir Rp6 triliun...

 

World Indices

 
Index
%

JSX Composite Index

Last
Previous
Change
Change %
Open
Total Freq
Total Vol
Total Amount

Last update:
*Quotes delayed

Quotes Today

Last
Previous
Change
Open
Total Freq
Total Vol
Total Amount

Last update:
*Quotes delayed

Top Gainers

 
Stock
%

Top Vol

 
Stock
%